гинеколог

18:22 26-04-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня нашли маленькую эрозию шейки матки, мазок показал повышенные лейкоциты(40). Есть выделения желтоватого цвета, без запаха. ПЦР будет известен в пятницу. Сегодня прописали имунофан, алоэ, клион, метилурацил- свечи, иммунал, заноцин ОД 800 мг. Прокомментируйте, пожалуйста!

Ответы

# 18:26 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку у вас сейчас проявления банального кольпита, можно ограничиться только Клеоном- Д.
# 18:26 26-04-2005 Анна, обратиться
ДОПОЛНЕНИЕ: обнаружили кондиломы или папиломы, предлагают удалить. Анализы якобы не нужны, понятно и так!
# 18:29 26-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Где располагаются кондиломы? Если на коже промежности, то действительно анализы не нужны. Учитывая такое дополнение, противовирусная терапия нужна. А вам ее и не расписали.