гинеколог

03:58 27-04-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая баз. темпиратура , когда подозреваешь берем- ть И еще я лечусь и месяц пью сиофор Но что то нет месяч. Уменя нарушения, но сейчас нет мес и состояние какое- то На некоторую еду смотреть не могу сплю не спокойно хочу что- нибудь съесть. но не знаю что Но ведь сиофор не мог помочь за месяц Хотя врач говорила. что надеется что он мне поможет через 3 мес

Ответы

# 14:15 27-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При беременности ректальная температура выше 37 С. Вам надо сделать контрольное УЗИ.
# 06:10 03-05-2005 Анна, обратиться
Вы знаите так пока месячные и не пошли Но где- то 2 надели назад сильно один вечер болел низ живота весь Боль была такая не понятная Померила темпир рект один раз утрои 37, 00 к еде также то сильно ем то на еду тошнит , но нат пока возможн на узи сходить Ждать мес- х?
# 03:27 04-05-2005 Анна 21 Апреля …, обратиться
Здравствуйте, сегодня позвонила своему врачу Пью месяц сиофор Нужно сдать анализ на гормоны, но месячных нет Должны поити и нет Доктор сказала неделю повставлять во влаг Утражестан какой то, Что это за лекарство? а не может быть что после приема сиофора я заберемен или это на возиожно Последние мес были 2 января Или я не смогу заберем пока не пойдут месячные