гинеколог

04:04 27-04-2005 / Наталья 27 Апре…, обратиться

у меня ПВИ высокого риска Назначили лечение панавиром Подскажите есть ли другое более доступное лечение. Если есть, то напишите пожалуйста какое Заранее благодарна

Ответы

# 14:03 27-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть. Лечение расписывается на приеме.
# 03:45 05-05-2005 Наталья, обратиться
Здравствуйте, не могли ли вы мне расписать лечение по моим анализам. т. к нет возможности попасть на прием ( на мой адрес 19natali7777@mail. ru)
Результат- Papiloma virus высокого риска(эп. клеток; положит ВПЧ 18- 59 обнаруж Заранее благодарна