гинеколог

08:56 27-04-2005 / Arminka, обратиться

Zdrastvuite ! !!
Doktor , eto opat ja Arminka, u menja s 22- go chisla po 26 BT bylo 37 a segodnja 36, 9, znachit ja tochno ne beremenno ? Otvete pojalusta . mne tak xotelos v etom mesece zaberemenit. Zaranie bolshoe sposibo, Nesterpeniem jdu vashego otveta. Den ovuljacii po UZI 22 chisla. i esli ne beremena shto mojet byt prichinoi? infekcii net. mojet byt pozdjaja ovuljacija ?

Ответы

# 13:59 27-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ректальная температура не всегда отражает реальность. По данным температуры Вы не беременны, а по УЗИ может оказаться беременность.