гинеколог

11:53 27-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! В понедельник делали биопсию эндометрия (было 2 "щипа"). До этого в течение 3- х дней врач прописала делать свечи бетадин. Выделения в виде алой сукровицы начались в понедельник после обеда. Во вторник вечером при походе в туалет обнаружила, что из меня вывалилось несколько кусков слизистой и были небольшие кровянистые выделения в виде соплей. Сегодня выделений практически не было. Врач сказала, что слизистая - это от свечек, т. к. они ее выжигают и слизистая облезает. Но я волнуюсь, т. к. у моих знакомых после этих свечей такого не было. Вопрос: не может ли эта ситуация быть каким- то осложнением? На 2 и на 3 день (т. е. сегодня) есть тянущие ощущения внизу живота в течение дня, хотя когда утром встаю - ничего не болит. (Врач назначила только аскорутин и кальций, но ничего противовоспалительного).

Ответы

# 13:44 27-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку у вас была только биопсия эндометрия, то выделения такие закономерные.