гинеколог

12:57 27-04-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! У меня цикл 30 дней , иногда скачет на 2- 3 дня последние месячные были 21 числа . С мужем я спала только сразу после месячных, тест беременности не поеазывает. Какова вероятность беременности? И чем может грозить аборт если мне 20 лет и я не рожала. Смугу ли я потом родить? Спасибо.

Ответы

# 13:33 27-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вероятность беременности мала. Если беременность все же есть, то лучше оставить ее .
# 14:20 27-04-2005 Мария, обратиться
Спасибо, что так быстро ответили мне. У меня ещё один вопрос. Я вовремя последних трех недель два раза пила Фуросемид из- за отёчностей и употребляла алкоголь , как это может отразиться на плоде в случаи беременности? И всё же какие последствия могут быть в случае аборта? Заранее большое спасибо.