гинеколог

17:20 27-04-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемая, Татьяна Борисовна. У меня такая ситуация. С 14 по 25 день м. ц. пила Дюфастон. Последняя таблетка было 20 апреля. Месячные так и не пришли. Сделала два теста на беременность, оба дали положительный результат. По идее только четвертый день задержки, но низ живота тянет, как при месячных. Можно ли уже идти к гинекологу для постановки на учет или рано еще? И еще то, что болит живот это нормально или нет? Огромное спасибо!

Ответы

# 20:51 27-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сачала надо уточнить наличие беременности - сделайте УЗИ. 2. На таких малых сроках обычно не ставят на учет. 3. После УЗИ надо побывать у доктора, при наличии беременности вам распишут лечение.