гинеколог

18:09 27-04-2005 / Галя, обратиться

Здравствуйте. Уже полтора года как у нас с мужем нет детей. Проходила лечение у гинеколога. Доктор
предложила провести гидротурбацию (проверить проходимость). Но потом передумала предложила гирудотерапию, которая более эффективнее по ее словам. Соглашаться? Неужели пиявки помогают от бесплодия и лечат гинекологические заболевания? Спасибо.

Ответы

# 20:48 27-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не соглашаться. И гидротубация сейчас не используется.