гинеколог

19:59 27-04-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Сакажите пожалуста с чем может быть связано нарушение цикла месячных, мне уже 20 лет , а цикл не постоянный то по 2 месяца нет то по 3 нету. А начались они в 13 лет!
Меня также интересует если они так и не восстановятся то я смогу иметь детей это не повлияет на бесплодие или что- то в этом роде.
Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 20:40 27-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть дисфункция яичников. Причину таких нарушений надо уточнять и лечить. Когда уточнится причина подобных нарушений, то есть вам выставят клинический диагноз, тогда и будут ясны перспективы вашей репродуктивной функции.