гинеколог

20:15 27-04-2005 / Жанна, обратиться

Доктор, как Вы и советовали, иду завтра сдавать кровь на гормоны: ЛГ, ФСГ, пролактин. Неповлияет ли на результы то, что я последние 4 дня ужасно нервничала из за сегодняшнего экзамена и спала по 5, 5 часов в сутки? Спасибо.

Ответы

# 20:36 27-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повлияет. Резултаты могут быть завышенными.
# 21:01 27-04-2005 Жанна, обратиться
А что мне делать тогда? Вообще то я плачу немалые деньги за анализы. И диагноз СПКЯ тоже может быть в таком случае ложно поставлен?
# 18:57 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не сдавайте анализы сейчас.