гинеколог

20:57 27-04-2005 / Алена, 22, обратиться

Здравствуйте. В этом месяце начала пить регулон. Обычно менструация длится неделю, но дело в том, что уже 1нед. и 4дня. Как- то мажут и все. Никогда такого не было. Раньше( 8 мес. назад принимала его же и месячные заканчивались вообще на 4 день). может это связано с тем, что я принимаю Милона- 5( от мастопатии врач прописал). Заранее очень благодарна.

Ответы

# 18:56 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть, а может быть есть и другие причины. Вам надо проговорить вопрос со своим доктором.