гинеколог

08:58 28-04-2005 / Рита, обратиться

Уважаемый доктор!
В этом месяце у меня была задержка месячных 6 дней, до этого в течение года сбоев цикла не было. И менструация началась довольно необычно- в течение полутора суток были скудные светло- коричневые выделения, потом началась нормальная менструация. Задержку пока связываю с гриппом, которым болела в то время и с тем, что я худею
( правда постепенно без голодных диет - рацион 1500 ккал и занимаюсь спортом и лишнего веса еще много - ИМТ 28). Является ли такое начало менструации нормальным. Обычно у меня она начинается сразу, а подобные выделения характерны для 5 дня.

Спасибо

Ответы

# 18:45 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, это не норма. Скорее всего, это связано с гриппом.