гинеколог

10:30 28-04-2005 / Аня, 21, обратиться

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. У меня через неделю после менструации появились немного темные выделения и длятся уже третий день, при этом болей и дискомфорта я не чувствую. Неужели это воспаление матки или дисфункция яичников? Может ли что- то обьяснить УЗИ? Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 18:34 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как третий вариант возможная патология эндометрия. УЗИ может помочь в установлении диагноза.