гинеколог

11:33 28-04-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! 22. 03. 05 мне сделали диагностическое выскабливание. Врач назначил жанин с 5 по 25 день цикла. 11. 04. 05 начались месячные с 15. 04. Вчера и сегодня были небольшие кровяные и темные выделения, думала, что раньше срока начались месячные, но вроде нет - только помазало. Нормально ли это? Жанин пить продолжаю. Таблетки не пропускала, принимала всегда в одно и то же время. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:33 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это так называемое кровотечение прорыва. Если выделения будут усиливаться, надо побывать на приеме, чтобы вам объяснили, как с ним бороться.