гинеколог

11:42 28-04-2005 / Anna (И.Б. 6156…, обратиться

Уважаемый доктор! Извините, что повторяю свой вопрос. Врач назначила биопсию шейки матки и сказала, что одновременно это будет лечением эрозии (радиоволна). Пожалуйста, ответьте, возможно ли такое?

Ответы

# 18:30 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, берется биопсия и сразу же проводится прижигание. Однако, должны быть не только визуальные показания для прижигания. Должны быть данные измененные онкоцитологии.
# 11:46 03-05-2005 Anna, обратиться
Спасибо за ответ! Данные есть (какие- то клетки эпителия в анализах).