гинеколог

12:17 28-04-2005 / Masha, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема. Уже 2 года я не могу забеременеть. Сдала анализы мазки, узи, кровь. Все в порядке. Врач сказал измерять в течении 3 месяцев б/ т. Я принесла эти графики. Посмотрев их она сказала что плохие(температура практически не достигает 37). И прописала 3 месяца принимать жанин. Мне подруги советуют этого не делать. Как мне быть?
И еще. у моего мужа иногда после п/ а весь чл. .. в белых "катышках". Причем у меня в течении дня все чешется, а после п/ а проходит. И так дня три. Появляется и проходит. Может это молочница? сдавала анализы на молочницу не подтвердили. Что это может быть.

Ответы

# 18:28 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Маш, вас лечит или доктор с медицинским образованием, или подружки. Отправьте мужа к урологу.