гинеколог

13:48 28-04-2005 / Аня, обратиться

Добрый день Татьяна Борисовна! Беременность 10 недель. У меня на работе сотрудник заболел краснухой я просто в ужасе! Скажите через сколько времени могут появиться симптомы болезни если чееловек заразился и когда я могу сдать кровь на краснуху, т. к. я сдавала совсем недавно у меня не обнаружено антител. Спасибо.

Ответы

# 17:41 28-04-2005 Аня, обратиться
Татьяна Борисовна хотела задать еще один вопрос при подготовке к беременности 2 года назад при сдаче анализа крови на краснуху у меня были обнаружены антител класса IG, а спустя два года их почему- то не стало. Как такое может быть? Спасибо.
# 18:21 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо уже сейчас сдать кровь на краснуху. И со всеми тремя анализами идти к генетику.