гинеколог

13:58 28-04-2005 / Вера., обратиться

Добрый день! у меня с трёх месяцев всё тело чешется. Это не часотка. Была у платного дерматолога сказала что ребёнок давит на печень и поставила острый аллергический дерматит вроде как дерматоз беременных. Прописала диету пить диазолин. как ещё можно от этого избавиться? И что ещё это может быть так как я не уверена в диагнозе. Муж тоже чешется. А дочь нет. И в контакте со всеми я постоянно со всеми и ничего.

Ответы

# 18:14 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть такое понятие - гепатоз беременных (с параметрами биохимии крови разбирается терапевт), идеопатический зуд беременных (пройдет после родов). А почему муж чешется - непонятно?