гинеколог

14:09 28-04-2005 / Клавдия, обратиться

Сегодня обнаружила у себя на одной большой половой губе (недалеко от входа во влагалище)подкожное уплотнение (как шишичка, которое меня неприятно побаливает. Как вы думаете, что это может быть? И обязательно ли ити к гинекологу (я сейчас за границей и для меня это настоящая проблема)?

Ответы

# 14:43 28-04-2005 Андикян В.М., обратиться
Клавдия, похоже на воспалительную гранулемы. Чтобы узнать ее причину, и назначить лечения необходима консультация гинеколога. Так что идти к гинекологу надо.