гинеколог

14:32 28-04-2005 / Лина, обратиться

Добрый день! Я хотела у Вас спросить: у меня обильные выделения, бели, они светло – белого цвета и не имеют неприятного запаха, такие сгусточки, они выводят даже во время полового акта. Является ли это нормальным, что у меня бели или это свидетельствует о том, что срочно нужно обращаться к врачу? Может ли причиной обильных выделений быть общая усталость? ( я часто очень много работаю и сильно устаю). ЛИНА

Ответы

# 18:11 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Для уточнения характера ваших белей надо сделать мазки на флору. 2. Усталость тут ни при чем.