гинеколог

16:28 28-04-2005 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! Четыре недели назад у меня было выскабливание (выкидыш, 6 акуш. недель). После этого через 3 дня УЗИ показало регрессирующую кисту желтого тела, гистология: эндометрий раннего срока пролиферации на фоне хр. воспалений. Гомоны, кровь, моча в норме, кроме эзионоофилов (извините, если ошиблась в названии)- немного повышен % . Инфекции сдавала до беременности, не находили. Вопрос предохранения у меня пока не стоит, т. к. муж сразу после выскабливания уехал на 2 месяца в командировку. Посоветуйте, как мне лучше предохраняться, когда он приедет: ОК, презерватив, и как долго необходимо предохраняться. Какие ещё необходимы обследования? Спасибо.

Ответы

# 18:10 28-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Презерватив, так как вам нужно обследование по невынашиванию. Такое обследование расписывается на приеме после осмотра.