гинеколог

13:10 06-04-2001 / Anna, обратиться

Мне прописали крем "Далацин Ц", но в аптеке сказали, что "Далацин Ц" есть только в капсулах (я имею ввиду вагинальный крем). Подскажите, пожалуйста, что имеется ввиду.

Ответы

# 14:00 06-04-2001 Anna, обратиться
Могли бы Вы сказать является ли крем Далацин антибиотиком и есть ли у него более дещевые заменители? Спасибо
# 15:05 06-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Далацин это антибиотик клиндамицин. выпускается в виде вагинального крема и в капсулах. Аналог капсул - клиндамицин, аналогов крема нет.