гинеколог

12:18 29-04-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, беременность 21- 22 недели, вчера на животе появилась небольшая сыпь (красные точки), не чешется, к врачу в ближайшее время не получится сходить, выходные. Что это может быть и опасно ли для ребенка? В питание, в основном, входит по утрам чай с бутербродами, по вечерам - гречка и салат из помидоров, огурцов, перца и редиски. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:13 29-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сыпь настолько многообразна, что я не могу вам ее заочно отнести к определенной категории. Лучше побывать у дерматолога.