гинеколог

13:33 29-04-2005 / Александра 38 Л…, обратиться

Добрый день! У меня полип эндометрия + небольшая миома. Доктор посоветовал мне попить БАД По- Дарко. По поводу различных добавок много всего написано. А именно об этой, что действительно, помагает от моих проблем. Что Вы думаете по этому поводу? Cпасибо.

Ответы

# 15:09 29-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас есть полип, то он ДОЛЖЕН быть обязательно УДАЛЕН. Учитывая возраст, это метод "профилактики" рака эндометрия. Никакие БАДы вам помочь не могут. Это не лечение, а трата денег.