гинеколог

13:55 29-04-2005 / Ольга, 23 Года…, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос:
я девтвенница, собиралась начать полову жизнь. Начала пользоваться ротивозачаточными пластырями Эвра. Когда начала использовать вторую упаковку пластырей начались небольшие кровяные выделения. чувствую себя хорошо, только может иногда кружиться голова.
Половой жизнью жить еще не начала.
Стоит ли обратиться к врачу? Насколько серьезна эта проблема?
Менструация должна начаться числа 14- го мая (сегодня только
29. 04)

Ответы

# 15:07 29-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, а Вы что, сами себе назначили гормоны?
# 11:19 02-05-2005 Аноним, обратиться
Нет, мне порекомендовал гинеколог. ведь если я начинаю жить половой жизнью, мне следует предохраняться. ..