гинеколог

14:49 29-04-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, последние 6 месяцев веду регулярную половую жизнь с мужем. Все половые акты болезненные, иногда боль нестерпимая. По ощущениям мне кажется, что боль возникает от близкого контакта с прямой кишкой( особенно в позе муж сзади). Следует добавить, что у меня эндометриоз шейки матки и загиб матки. Скажите, почему возникает боль, как это можно исправить и могу ли я надеяться, что после первых родов боль исчезнет? Большое спасибо.

Ответы

# 15:05 29-04-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Боль может быть обусловлена положением матки. Вам надо побывать на приеме, возможно, провести лечение.