гинеколог

14:38 06-04-2001 / Галина, обратиться

Уважаемый г- н Пасенюк! Я делала УЗИ врач сказал, почки в порядке надо к гинекологу, сдала мазок, повышены лейкоциты и + воспаление придатков. Но почему это сопровождается болями в пояснице (около 6 месяцев)и частыми мочеиспусканиями. Немогу понять что у меня не в порядке. Спасибо.

Ответы

# 21:22 06-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Боли в пояснице могут вызывать аднексит( воспаление придатков) , спаечный процесс, радикулит, но учитывая связь с частым мочеиспусканием, я бы рекомендовала исключить эндометриоз + функциональные проблемы с мочевым пузырем.