гинеколог

16:07 06-04-2001 / Lena, обратиться

Uvazhayemyie doktora. zaranee proshu proscheniya za Latinitsu - ya nahozhus' ne v Rossii.
Mne 25 let, izredka, nachinaya s serediny tsikla, poyavlaiutsya belovatyie ili poluporzrachnyie vydeleniya iz oboih soskov pri legkom nadavlivanii. Doktora zdes', v Anglii, ne pridaiut etomy znacheniya, tk eto ne rak. Priyehav pogostit' domoi v Rossiu, ya zdelala UZI i byli obnaruzheny mnogochislennyie kisty i v grudi, i v yaichnike. Po povodu lecheniya mne skazali, chto nado rozhat' detei skoree, tk kisty gormonalnogo poryadka. Eto, konechno, slishkom radikalnoye lecheniye, hotya i sobiraius skoro!

Posovetuite, chto mozhno delat' s etimi kistami v "polevyh" usloviyah Anglii? Eto smeshno, no, zdes doktora ne delaiut nichego, poka "grom ne gryanet". Ne horosho, konechno, tak govorit', no poobschavshis' s "tutoshnimi" general practitioners (GP), ya yescho raz ubedilas', chto nasha otechestvennaya meditsina gorazdo prodvinutee i vnimatelneye.

Spasibo!

Ответы

# 07:01 07-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Спасибо, Лена. В полевых условиях Англии рекомендую "гинекохель " или "мастодинон" - это гомоепатические препараты, которые могут нормализовать Ваше состояние.