гинеколог

07:12 08-05-2005 / Ольга, обратиться

Зжравствуйте!
Заранее прошу прощение за беспокойство.
3- й цикл измеряю БТ, овуляция с 9 по 14 день. Принимаю:
парлодел- 3/ 4 таблетки в день
дюфастон с 16 по 25 день- 2 таблетки
утрожестан с 16 по 25 день 2 таблетки вагинально.
Цикл строго 30 дней. Сегодня 31- й день
БТ с 20 по 29 день держалась 36, 9, с 30 по 31 день упала до 36, 7. Скажите пожайлуста беременность возможно или нет. И как ведет сеья БТв конце цикла, и если наступила беременность.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Ответы

# 09:07 08-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. При такой ректальной температуре речь о беременности не идет. 2. Зачем Вы принимаете дюфастон и утрожестан? Надо принимать один из этих препаратов. 3. А какой уровень пролактина у вас сейчас? Когда был контроль?