гинеколог

20:19 10-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
4- го мая сделали мне лапароскопию - дермоидная киста. удалили вместе с яичником. 8- го отпустили - все нормально было. сегодня начались кровяные выделения - на менструацию не похоже, да и я гормональные таблетки пью (по ним месячные должны начаться на следующей неделе). вчера ходила довольно много. это серьезно? Спасибо.

Ответы

# 12:21 11-05-2005 Андикян В.М., обратиться
Наталья! Считаю, что надо обратиться на прием к врачу, который делал вам операцию. Если кровотечения усиленное, тем более.
С наилучшими пожеланиями
Ваагн Манвелович