гинеколог

15:10 11-05-2005 / Олга, обратиться

Здравствуйте. Мне 37 лет. В последнее время менструация начинается с "репетиции". Сначала несколько дней мазня (буквально по нескольку капель в день) и только потом всё как положено. Это нормально? Я регулярно хожу к гинекологу. ПОлтора года назад второе кесарево. Вроде бы всё в порядке. Так в чём же дело? Весенний авитаминоз?

Ответы

# 22:27 11-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не нормально. Это проявления хронического эндометрита, учитывая наличие кесарева в анамнезе.