гинеколог

14:16 14-05-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Врач в районной поликлинике выявила эрозию шейки матки. Взяла мазки и биопсию, сказала что скорее всего будет прижигать( я девушка рожавшая). Но меня волнует вопрос: я где- то слышала что после прижигания трудно забеременеть, а у меня в планах еще рожать и рожать : ) Так ли это? И какие еще существуют современные методы лечения?

Ответы

# 18:32 14-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сначала получите данные биопсии. Скорее всего, ничего делать не надо будет.