гинеколог

14:18 16-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня проблема - кровяные скудные мажущиеся выделения, которые длятся уже 5 месяцев! !! у врача была, анализы, УЗИ показало, что я совершенно здорова! !! врач в недоумении долго думала, что же со мной делать и назначила лечение сначала попить антибиотик, трихопол, свечи Вибуркол, микроклизмы из хлористого кальция с новокаином. один месяц все было прекрасно - чисто и сухо. и вот прошли месячные и все опять появилось! !! !! помогите, пожалуйста, может, надо врача сменить? или что мне делать?

Ответы

# 15:56 16-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, так быть не должно. Надо провести гормональное обследование, возможно, выскабливание полости матки. Побывайте у другого доктора.