гинеколог

16:07 16-05-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У меня СПКЯ и яичники больших размеров (5* 3, 5см), строма в повышенном объеме.
При стимуляции доминантный фолликул 2, 3см. Но овуляции не происходит. Есть ли все же шанс в последующем выйти фолликулу или при такой плотной оболочке стимуляция бесполезна?

Ответы

# 18:14 16-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть шанс. Сейчас есть очень хорошие препараты. Только доктор должен владеть подобными схемами стимуляции.