гинеколог

14:09 09-04-2001 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте уважаемая Алла Михайловна! Спасибо Вам большое за ответы на мои вопросы. .. и предложение прийти к вам на прием. Алла Михайловна, скорее всего у меня не овуляторные выделения (вопрос от 6апреля 16. 44. 19), т. к. эти выделения продожают идти уже 5- ый день, болей никаких нет. Базальная температура держиться в пределах 36, 7- 36, 8 (сегодня идет 15- ый д. ц. ). Я серьезно подумываю о визите именно к Вам. Скажите только сколько примерно будет стоить мое обследование (УЗИ накануне менструации + аспирационная биопсия эндометрия и кольпоскопию) ? И еще может это Вам пригодиться я делала УЗИ (в декабре 2000г. ) на нем мне врач несказала ни о каких- либо признаках эндометриоза. Была также сделана кольпоскопия, цитология (около полугода назад), которая вроде ничего плохого не показала. (Цитологию и кольпоскопию делала перед обработкой эрозии Солковагином).
И еще в том месяце (всего 6 таких месяцев) я принимала микрофоллин с 5 по 14 д. ц. для развития матки, а в этом месяце прекратила прием этого препарата, и вот вопрос . .. могли ли из- за отмены микрофоллина в этом цикле и начаться эти выделения? Очень буду ждать от Вас ответа. Еще раз огромное спасибо.

Ответы

# 17:40 10-04-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Да причиной выделений могла быть отмена препарата. Перечисленные исследования будут стоить 220р+ (170+ 30+ 100+ 90)р+ 300р + прием 300 рублей. Извините, сумму посчитайте сама. На прием желательно принести результаты анализов. Если нет записи на ближайший четверг, позвоните мне по тел 265- 5244, я найду возможнотсь проконсультировать Вас, тк в субботу приема не будет.