гинеколог

12:02 17-05-2005 / Еленае, обратиться

Доктор, добрый день!
На сроке 27 нед. ( сейчас 29- я) делала гемостазиограмму ( Протромбин по Квику - 122; Фибриноген - 5, 97; АЧТВ- 53, 8; Д- димер - 1, 08) Гомоцистеин - 7, 85; Гемограмма показала Нейтродилы павлочкоядерные 9 и СОЭ- 52. Подскажите что в этом случае делать? На УЗИ была задержка развития плода на 2 недели ( маленькие размеры), при этом сердечко и Допплер в норме. Во время ожидания рез- тов анализов принимала Тромбо- АСС - по 1 табл. /сут.

Ответы

# 12:54 17-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, Ваша ситуация требует дианмического наблюдения и постоянной коррекции лечения. Почему Вы спрашиваете о лечении у меня. Надо все обсуждать со своим доктором.