гинеколог

15:30 17-05-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Я на 21 неделе, на УЗИ была уже 5 раз(не по показаниям, а постоянно волновалась, как там малыш)и 4 раза мне ставили тонус 1 степени по передней стенки, угроза на 5 неделе, 15, 21 неделе и не ставили тонус только на 11 неделе. Врач назначал мне Но- шпу, Магне, но я ничего не принимала, ни единой таблетки, кроме витаминов Витрум пренатал, так как у меня ни болей, ни выделений! Скажите, пожалуйста, правильно ли я себя веду? Спасибо.

Ответы

# 15:06 18-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Люба, Вы бы еще свой вопрос задали после родов. Либо Вы занимаетесь свой беременностью самостоятельно (ходите на УЗИ, не принимаете назначенное лечение), либо выполняете назначения своего доктора.