гинеколог

13:17 18-05-2005 / Наталья, обратиться

Ув. Доктор, я недавно заметила у себя слева в районе талии какой- то выступ (может, так было всегда - не знаю) . Это не уплотнение, а просто какая- то неровность , несемметричность фигуры. Болевых ощущений нет, но явно отличается мой правый бок от левого. Я почему то начала беспокоиться, вдруг у меня там что- то развивается. Что Вы можете сказать по этому поводу. врачу мне с такой жалобой идти стыдно. Может быть это особенность фигуры?

Ответы

# 13:31 18-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наталья, лучше показаться на приеме, я не могу заочно оценить "выступ"? ?? ?