гинеколог

09:51 19-05-2005 / Инна, обратиться

Можно ли вылечить уреоплазму след. курсом: трихопол, циклоферон и хемомицин. Будет ли сложным излечение. если заражена этой болезнью во второй раз и эти препараты уже принимались мной (плюс иммуностимулирующие препараты применялись, светолечение и аутогемотерапия). спасибо за ответ

Ответы

# 10:51 19-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Уреаплазмоз не всегда надо лечить. 2. Назначенные вам препараты не являются схемой лечения уреаплазмоза.
# 10:55 19-05-2005 Инна, обратиться
Не является? ?? Но мне именно эти препараты назначали. .. Чем лечится это заболевание? Спасибо.
# 11:00 19-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте обычный мазок на флору. Возможно, что и лечения вам не надо проводить.