гинеколог

11:35 20-05-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемый Ваагн Манвелович я извиняюсь, что пишу от имени жены. При проведении операции пришлось резать. Удалили это образование и отправили на патогистологическое исследование, а также сделали пластику и восстановили проходимость обеих труб. При проведении операции удалили один яичник и 40% второго. Вот результат "двусторонняя пограничная папиллярная цистаденома яичников". Жена попросила написать Вам и спросить совета. В данный момент она лежит в больнице, состояние стабильное.

Ответы

# 12:15 20-05-2005 Ольга, обратиться
Простите уважаемый Ваагн Манвелович может вы не помните последний раз она вам писала 06 мая 2005 года.
# 13:53 20-05-2005 Андикян В.М., обратиться
Уважаемый супруг Ольги!
Передайте Ольге следующее. Сейчас основное, чтобы послеоперационный период протекал без осложений. Операция была сделана правильно, т. к. в подобных случаях надо удалять яичник, если есть пограничные опухоли яичников.
Советую проконсультировать гистологические препараты ("стекла") после выписки у онкогинеолога, а затем уже идти на ЭКО.

С пожеланиями скорейщего выздоровления
Ваагн Манвелович