гинеколог

14:33 20-05-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Буду очень благодарна за ответ. Приходится часто делать узи в гинекологии внутренним датчиком. Очень бы хотелось узнать какие меры защиты от инфекций должен соблюдать врач. Должен ли обрабатываться сам датчик? Спасибо.

Ответы

# 18:13 20-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Датчик обрабатывается 70% спиртом после каждого исследования. Для исследования на него надевается презерватив.