гинеколог

14:55 26-05-2005 / Ольга, обратиться

А где можно сделать гормональное обследование? и как оно происходит?

врач сказал что у меня недоразвита матка что это значит? и я ичники мультифоликуляные? Результат узи: Тело матки: 42- 26- 40 М- эхо 4мм Левый яичник 38- 20 Структура мультифоликулярная Правый яичник 41- 24 Структура мультифоликулярная Правы бок постоянно ноет.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 19 мая 2005 20: 18: 12
Это может быть косвенным признаком генитального инфантилизма, синдрома поликистозных яичников. Но данных УЗИ для установления мало. Нужно гормональное обследование, данные осмотра, клиника.

Ответы

# 19:40 26-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Либо вам дает направление на гормональное обследование ваш доктор, если нет, то идете к другому доктору. Ведь, даже самостоятельно сдав гормоны, Вы должны с кем - то их обсуждать. А гормоны сдаются на 5- 6 день цикла. Набор гормонов определяется с доктором.