гинеколог

15:45 26-05-2005 / Марина, обратиться

Доктор, 8 дней назад у меня должны были начаться месячные (они всегда идут, как часы). Но почему- то в тот день вместо месячных я с удивлением обнаружила признаки овуляции (белые нити). Т. к. планирую зачатие, то воспользовалась этой ситуацией. И вот теперь (спустя 8 дней) месячных так и нет, ничего не болит, но чувствительность сосков стала безумно высокой. Могу ли я надеяться на беременность? (тест вчера был отрицательный)

Ответы

# 19:32 26-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, почему Вы сами гадаете и мне предлагаете делать то же самое? Сходите на УЗИ! Вы сразу получаете ответ на ваш вопрос.