гинеколог

19:53 26-05-2005 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, у моего молодого человека диагноз "неспецефический уретрит", я сдала мазок на флору - ничего не нашли, но меня беспокоит странные выделения "белые и жидкие как молоко", но анализ ничего не показал, что это может быть? И нужно ли мне профилактическое лечение в следствии того, что у моего молодого человека уретрит? Можем ли мы жить половой жизнью без презерватива?
Вот то, что написано в анализе ич. ЭП до 10, сч. ЭП до 20, Лейкоциты 2- 3, Лейкоциты 5- 8, Флора - палоч. Ответ врача вы здоровы, но откуда тогда эти странные выделения и связанны ли они с болезнью моего молодго человека, нужно ли мне что- то принимать какие- то лекарства, врач ничего не сказала!

Ответы

# 20:18 26-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По описанию мазки у вас чистые. Больше ничего определенного сказать не могу.