гинеколог

20:11 26-05-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
У меня огромная проблема! Дело втом, что у меня очень большие уродливые половые губы. По 6 см каждая. Невозможно надеть облегающие брюки, шорты - сразу все видно. Я даже у гинеколога ни разу не была - боюсь, что будет смеяться, скажет, что- нибудь плохое. И сексом боюсь заниматься, а мне уже 22 года! Больше нет сил от такой несправедливости природы. Помогите!

Ответы

# 20:28 26-05-2005 Андикян В.М., обратиться
Уважаемая Алена! Данная проблема лечится только хирургическим путем. Выполняется пластическая операция. Вы можете обратиться к нам в научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН. Я занимаюсь данной проблемой, постараюсь помочь. Кликните на мою фамилию и узнаете как попасть на прием.

С наилучшими пожеланиями
Ваагн Манвелович