гинеколог

00:25 27-05-2005 / Лиза, обратиться

У мужа обследование эякулята показало наличие трихомонад и уреаплазм. Я многократно сдавала анализы - всё отрицательно, только много лейкоцитов. Гинеколог мне назначила пить Тинидазол 4 табл. однократно(повторить через 12 дней), Тиберал 10 дней, Юнидокс- Солютаб 14 дней и колоть Солко- Триховак в 1- й, 8- й и 22- й дни лечения. Но дело втом, что я очень плохо переношу Тиберал(трихопол) и другие многие антибиотики - начинается уже с третьего дня приёма лекарств сильная тошнота, иногда рвота, есть вообще потом не могу по неделе от тошноты. А врач сказала, что надо терпеть и всё пить. Как мне быть? ! Я в панике! !!

Ответы

# 14:15 27-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А что, у вас в мазках ничего нет? Трихомонад нет? Если нет, то надо мужу сделать обычный мазок из уретры на флору. Возможно, что и у него ничего не будет! !! 2. При такой реакции на трихопол, препарат надо снимать.