гинеколог

03:34 27-05-2005 / Марина Л.…, обратиться

Здравствуйте! В 2002г. у меня было кесарево. Через 6 ч. началось кровотечение, была сделана повторная операция, в результате была удалена матка с левой трубой, перевязаны подвздошные артерии. Год назад врач обнаружил спайки в малом тазу. После родов месячных не было и нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать массаж, а также применять миостимуляторы

Ответы

# 22:07 27-05-2005 Андикян В.М., обратиться
Рекомендую пройти осмотр гинеколога, т. к. у вас остались яичники. Если в них ничего нет, то можно