гинеколог

11:51 27-05-2005 / Наталья, обратиться

Беспокоили мажущие выделения, анализ показал уреаплазмоз. После лечения прошло полгода, вот свежие анализы: хламидии, уреаплазмы, микоплазмы - отрицат. , мазок хороший, лейкоциты единичн. Но дело в том, что всё это время мажущие выделения продолжаются. Возможно ли это при хороших анализах? Могут ли быть выделения (еле заметные бледно- коричневатого оттенка) из- за эрозии шейки?

Ответы

# 11:54 27-05-2005 Наталья, обратиться
Анализы сдавала дважды, контрольный после лечения и ещё недавно. Оба раза всё нормально, инфекции не обнаружено. Почему же остались симптомы?
# 13:59 27-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мажущие кровянистые выделения из половых путей не являютмся признаком инфекций, это проявление, чаще всего, хронического эндометрита. Или эндометриоза, или патологии шейки матки.