гинеколог

13:04 27-05-2005 / Ashtaret, обратиться

Здраствуте! у меня такой вопрос: где- то год назад на груди (на обеих) симметрично возле сосков появились по одному прыщику, из которых время от времени можно что- то белое выдавить, но на гной не похоже. В принципе, они меня не беспокоят, но может это что- то ненормальное?

Ответы

# 13:55 27-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это скопления кожного сала. Если будут беспокоить, то лучше побывать у дерматолога.