гинеколог

13:39 27-05-2005 / Илья Р., обратиться

Скажите, сколько могут длиться последствия приёма Постинора? Год назад девушке пришлось принять(о существовании более безопасных средств узнать не успели). С тех пор цикл нестабильный, колеблется от 28 до 32- 33 дней. Но последние 2 месяца он растянулся до 40 дней(считают от начала до начала? )

Ответы

# 13:51 27-05-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
25- 35 дней - это колебания нормального цикла. 40 дней - это много. Целый год последствия постинора не могут быть. Для дисфункции есть другие поводы. Надо идти на прием.